Dnl

Компания по дистрибуции товаров гигиены, химии и упаковки
ВC
ЕЧ
Екатерина Черныщук6 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова 😉 Мы работаем для вас. С уважением, команда DNL
МА
НА
Наталья Андросова2 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас. Успехов вам и вашему бизнесу! С уважением, команда DNL
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гранд Медика5 мин450 м
Грин ХаусУлица Орджоникидзе, 351102 офис; 11 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закроется через 53 минуты
Океан Сибирь, компания полипропиленовой мешкотары
Пластиковые пломбы от 2,90 руб./шт.
Уралпак, торговая компания
Пакетон, супермаркет упаковки
Доставка по РФ. Бонусная программа. Создание брендированной упаковки
Профессиональное решение, торговая компания
Союзупак, оптовая компания
Упаковка–наше призвание! Одноразовая посуда, проф. и бытовая химия.
РекламаООО «Союзупак», Новокузнецк.