Альфа-Мед

4.4
!!
!!!!! !!!!6 отзывов
12 января 2024
Это не медицинский центр-это продавцы воздуха! Мне необходимо проходить УЗИ молочных желез один раз в год. Записалась случайно в этот раз здесь. Цена УЗИ молочных желез 2000 руб. Спросили, нужна ли мне консультация момолога? Ответила, что кроме УЗИ ничего не нужно. Жду своей очереди. Выходит девушка, расплачивается. Вижу у нее недоуменный взгляд. Я спросила почему с нее взяли 4 тыс, она пожав плечом, сказала что взяли еще за консультацию. Я женщине с ресепшена еще раз напомнила, что мне нужно только УЗИ. Она сказала да-да и проводила до доктора. Делая УЗИ , доктор посоветовал на всякий случай грудь мазать переодически мазью чтобы не появилось воспаление, так как у меня стоят импланты. Проблем УЗИ не выявило, все хорошо. Иду оплачивать. На кассе мне сообщают, что с меня 4 тыс., т.к.еще была якобы консультация врача. Какая могла быть консультация, если я об этом не просила, пришла без жалоб и проблем не выявили?!
Анализы
Лицей1 мин150 м
Улица Циолковского, 34
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Эксперт, клиника семейного здоровья
Капельницы Biorise для здоровья, молодости и красоты
Узнать подробнее
Мой доктор, медицинский центр
При единовременном проведении УЗИ и приёме гинеколога скидка 200 руб.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 8 960 920-26-62.
Чудо доктор, медицинский центр
ЭЭГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки
Доктор.ру, медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду