Парикмахерская

4.1
ЕГ
Елена Гурьева1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
С таким трешем не сталкивалась ни в одной парикмахерской на Ильинке!(( Моя мастер уехала в отпуск, поэтому записалась сюда на окрашивание корней. Позвонила за 2 дня, на 10 ч. Сегодня к назначенному часу подхожу (отпросившись с работы) - дверь закрыта, жалюзи опущены, никого нет. Начинаю звонить, телефон занят. На третий раз берут трубку, недовольным голосом: "Вы подошли? А что, там закрыто? Я ребенка в сад не отвела, вам забыла позвонить" и куча других интересных историй. Я стою под проливным дождем перед закрытой дверью. Спрашиваю: "Вы подойдете?" - "Да, сейчас через 5 минут подойду". - "Точно?" - "Ну, через 10 максимум". Стою жду. Через 3 минуты приходит смс: "Я не приду, сижу с ребёнком". Занавес. Что мешало предупредить человека, чтобы не мотаться зря, да еще и пообещать прийти и тут же отказать. Пишу ответное смс: "Я отпросилась с работы, пришла к назначенному времени, стою под дождем, вы обещали прийти через 10 минут и почти сразу пишете, что не придете. Вы адекватная вообще?" Получаю ответ: " Я да. Вас никто не заставлял приходить". Такую безответственность редко встретишь.
КВ
Кирилл Вьюгин1 отзыв
4 сентября 2023
П
Парикмахерская
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое 😉 Нам очень приятно.
Аптека6 мин500 м
Новосёлов, 491 этаж
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Miledi, салон красоты
Доверьте свои волосы семейной парикмахерской Анны Топольской
Ультрафиолет, студия загара
Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Радость, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽
Территория красоты, парикмахерская
Пион, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду