Корея-центр

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти в наличии для корейских автомобилей
ЕА
Евгений Алексеевич33 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось! С Уважением, коллектив маг. «Корея Центр»
ЕБ
Елена Бородина7 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо что нашли время оставить отзыв. К сожалению, отопительный процесс - это…
СМ
Станислав Майгатов5 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Станислав! Спасибо большое за отзыв и оценку, всегда рады помочь 🤗 С Уважением, коллектив маг. Корея Центр
ЛП
Лёша Попов3 отзыва
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🤝 С Уважением, коллектив маг. Корея Центр
ЕО
Евгения Осина1 отзыв
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо вам за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! С Уважением, коллектив маг. «Корея Центр»
Алена Смирнова1 отзыв
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше! С Уважением, коллектив маг. «Корея Центр»
ИИ
Иван Иван5 отзывов
22 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Иван! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Будем рады новой встречи. С Уважением, коллектив магазина Корея Центр.
ДГ
Дмитрий Голдобин1 отзыв
16 января 2022, отредактирован
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо большое за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НК
Наталья Красная2 отзыва
27 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо, Вам за отличную оценку нашей работы. С Уважением, коллектив магазина Корея Центр.
Алексей Соколенко1 отзыв
23 сентября 2020
23 сентября 2020, официальный ответ
Алексей, Спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы всегда работаем над качеством клиентского серви…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Кузнецкий лёд1 мин150 м
ЕвропейскийУлица ДОЗ, 2Б2 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Запчасти в наличии для корейских автомобилей:
  • Hyundai;
  • KIA;
  • Daewoo;
  • SsangYong;
  • Chevrolet.
Огромный ассортимент:
  • запчастей (оригинал, аналоги);
  • расходников (оригинал, аналоги);
  • кузовных деталей в наличии (оригинал, аналоги);
  • ДВС;
  • КПП;