Деметра

20 апреля 2024
ВД
Влад Добряков1 отзыв
7 февраля 2024
Я очень доволен услугой чистки лица, оказанной в Деметре. С самого начала мне было приятно общаться с персоналом салона. Они были очень приветливы и профессиональны. Мне были заданы вопросы о моей коже и о любых проблемах, с которыми я мог столкнуться. Это помогло мне почувствовать себя более уверенно и позволило специалистам определить, какие продукты и процедуры будут наиболее эффективными для моей кожи. Специалист, выполнивший процедуру чистки лица, также оставил только самые положительные впечатления. Она была очень внимательна и заботлива, объяснила каждый шаг процедуры и убедилась, что я чувствую себя комфортно на протяжении всего процесса. Это было очень приятно, так как часто испытываю дискомфорт во время таких процедур. Результаты чистки лица превзошли все мои ожидания. Моя кожа стала намного более чистой и свежей! Поры были сужены, прыщики уменьшились, а воспаления были заметно сокращены. После процедуры лицо было напитано влагой и выглядело здоровым и сияющим. Я очень рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи, обратиться в ваш салон для чистки лица. Вы получите профессиональный подход, заботу о клиентах и прекрасные результаты! Я обязательно вернусь снова, чтобы продолжить ухаживать за своей кожей в вашем салоне. Спасибо вам за отличную услугу!
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Огромное спасибо 🔥 Рады видеть вас снова ❤
ОБ
Ольга Байталенко6 отзывов
3 ноября 2023
Испытала я на себе биоэнергомассаж (БЭМ) или «Дыхание жизни», как говорят китайцы. Мягкая кушетка, очень уютная. В ней я провела следующие 1,5 часа – именно столько длится сеанс массажа. Массаж делается в специальных перчатках, с помощью микротоков. Это очень приятно. Иногда щекотненько и смешно. В целом – как в тропическом раю под водопадом, просто баунти – райское наслаждение… Что по итогу? Случился веселящий эффект – будто выпила фужер шампанского. Но если от шампанского кружится голова и теряется концентрация внимания, то после массажа голова работает отлично, а настроение делается превосходным. Про тело и речи нет – тело благодарит и млеет. Мозг перестает думать о тревожном, возникает легкость и позитив. Это как поймать удачную волну. Удивительное сочетание тонуса и релакса во всем организме. Эффект сохраняется несколько суток. Это как перепрошивка заново. Одним словом, божественно! Студия косметологии «Деметра» - рекомендую. Света, благодарю за массаж!
3 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НС
ღღ
ღღღஐАнастасияღღღ ღღღ6 отзывов
10 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
ღღღஐАнастасияღღღ! Благодарим вас за доверие 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЗАГС5 мин400 м
Пионерский проспект, 531 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Balance Beauty Center
Консультация косметолога при первичном приёме — бесплатно!
Консультация и запись
Happy time, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Contrast, студия красоты
Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц
Svejo, студия косметических услуг
Бикини + подмышки за 1350 ₽*
Записаться онлайн
РекламаНе является медицинской услугой. *Подробности у администратора по т. +7 906 978-70-06.
Аура, салон красоты
Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Восковая эпиляция • Wi-Fi