Wonderlab

​европейский центр красоты
ЮП
Юлия Паршина1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Никому не рекомендую это место!!! Звонили несколько раз моей маме и предлагали бесплатную процедуру в качестве подарка на День рождения, уговаривали прийти с близким человеком. 14.04.2024 мы посетили данное заведение, от которого до сих пор остались неприятные впечатления. Оказалось, что меня там вообще никто не ожидал увидеть (видимо потому что сразу двоих тяжелее разводить на деньги). Косметолог начала с обидных высказываний в адрес моей мамы: спрашивала посещала ли она когда-нибудь платных косметологов, начала сравнивать свою внешность (возраст у них оказался одинаков), говорит «делайте выводы». Хотя эта косметолог сама выглядит ужасно (наличие морщин, мешки под глазами, брыли) глядя на её лицо отпадает желание проводить какую-либо процедуру. Она делала мне замечания по моей внешности, хамила и в итоге вообще сказала мне выйти в коридор и подождать маму пока она ей вроде как проведет какую-то процедуру. Мы просто встали и ушли, чтобы больше не терпеть такое отвратительное отношение.
Массаж
Виды эпиляции
Октябрьский проспект, 401 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Milekara beauty by DoctorLipss, салон красоты
При записи на любую процедуру к косметологу ботокс лица в подарок
Body&Face , центр Валентины Исаченко
Пилинги • Мужской маникюр • Детский маникюр • Массаж лица • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Инфракрасная сауна • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Лилия, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Японский маникюр • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха
Pour Michelle, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Восковая эпиляция
Сальвадор Дали, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Минута от 20 ₽ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду