Nogotok

ЮМ
Юлия Михайлова2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, будем рады Вам снова ❤🫶🏻
АГ
Алёна Галева7 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно!😍 ждем к нам еще 🌹
ЛР
SP
SongHee Park1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём Вас к нам снова ❤️🥰
ТВ
ЕМ
Елена Мартовицкая3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Елена, галоши сняли, толстовки постирали🤣 Вашу фантазию бы, да в полезное русло 🫶🏻
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ростелеком2 мин200 м
Проспект Курако, 26
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
PinUp, студия маникюра и педикюра
Делаем отличный маникюр от 700 р. с гарантией на покрытие 7 дней
Записаться онлайн
Образ, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Beauty room, студия красоты
Акция выходного дня: маникюр + покрытие — 1300 р. вместо 1500
Записаться онлайн
Магия красоты, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг
Кабинет ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки