Ваша Маша

Кондитерская
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
МР
Марьяна Рахимова6 отзывов
8 мая 2024
РВ
Рафаэль Валиев2 отзыва
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Рафаэль, спасибо за положительный отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей кондитерской.
РБ
Раушания Биглова9 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Раушания, спасибо за отзыв! Рады, что вашей семье понравился торт Вашей Маши!
ДГ
Дмитрий Гарнец2 отзыва
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что нашли время для положительного отзыва! Надеемся видеть вас постоянным покупателем нашей кондитерской.
АЕ
Алина Еремина2 отзыва
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за то, что выбрали нашу кондитерскую. Спасибо за положительный отзыв.
ГР
Гульнара Рахимова10 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Гульнара, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили труд нашего кондитера. Надеемся, вы ст…
LM
Liza Murzik5 отзывов
29 января 2024
МН
Милана Низамова15 отзывов
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Милана, спасибо за отзыв! Приятно, слышать положительные отзывы от покупателей!
ВЗ
Вячеслав Зайцев12 отзывов
27 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за отзыв! Спасибо, что нашли время и написали о нашей продукции!
Средний чек 500 ₽До 16 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Строителей1 мин100 м
Проспект Строителей, 382 этаж; центр Клюква
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Привет из Сибири, сувенирный магазин
Сладости из ядра кедрового ореха, сосновых шишек и лесных ягод
Интернет-магазин
РекламаИП Завгороднев А. Н., ОГРНИП 304701725700267.
Ох, Саша, кондитерская
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Доставка
Дудник, кофейня-кондитерская
Летняя терраса • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Бенто-торты • Торты
Закажи коржи, кондитерская студия
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Мякиш, кондитерская
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду