Шарики-подарики

Магазин шариков и подарков
Выписки — наша любовь. Сделаем особенной и вашу
РекламаИП Ащеулов Д. В., ОГРНИП 323420500036173.
НБ
Наталья Булгакова2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Рады были вам помочь! Будем рады видеть Вас снова
СФ
Светик Фенько2 отзыва
19 мая 2024
ПГ
Полина Громова2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Полина! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады вас видеть 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады
SP
Sofya Polyakova1 отзыв
25 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИИ
Иван Иванов7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Были рады помочь ❤ Будем ждать вас снова🤝
ЕШ
Елизавета Шалакина1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
ЮР
Юлия Репина4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас в гости снова 🤝
ЮХ
КЕ
Ксюшенька Евгеньевна2 отзыва
1 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Ксюшенька, за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
КЗ
Ксения Злобина9 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Большое спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ВЕ
Валя Екимова3 отзыва
26 июля 2023
Ассортимент
Кузнецкстроевский проспект, 18
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Всем привет.

У вас скоро праздник, и вам нужна доставка воздушных шаров? Вы обратились по адресу.

Подберём набор на любой вкус, праздник и бюджет, привезём всё точно в срок, наши шары пролетают у вас долго!

А ещё:
  • живые цветы, игрушки в шаре;
  • мыльные букеты;
  • стильные фотозоны;
  • индивидуальный подход;
  • быстрая доставка;
  • самовывоз;
  • большой выбор шаров на любой повод.