Men’s look store

Магазин мужской одежды
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров
ВК
СК
Серега Колесниченко3 отзыва
2 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады стараться. Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!
СВ
ТН
Таня Науменкова17 отзывов
1 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку! Рады стараться☺️ Будем рады видеть вас снова!
АГ
Алексей Глухих6 отзывов
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться☺️ Будем рады видеть вас снова!
Сумки / Кожгалантерея
Проспект Ермакова2 мин200 м
Проспект Николая Ермакова, 71 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закроется через минуту
Основа нашего ассортимента это современные мужские костюмы.

Цветовая гамма наших костюмов очень разнообразна. От классических чёрных и тёмно-синих до зелёных, бордовых и т. д. У нас есть однотонные модели, в клетку, полоску и с другими оригинальными принтами. Десятки разных фактур, костюмы из твида и многое другое.
  • Все наши костюмы только современного приталенного и зауженного кроя, которые отлично сядут на вашу фигуру.
  • У нас есть смокинги, костюмы-тройки, костюмы с двубортными пиджаками.
  • С размером вряд ли возникнет проблема, размерные линейки наших костюмов от 44-го до 62-го. Плюс ко всему каждый костюм мы подбираем индивидуально. Расскажем и покажем, как он должен сидеть, как его правильно носить, что с чем должно сочетаться, и, если нужно его немного подкорректировать, поможем подогнать по фигуре.
  • На ценник тоже смотреть не страшно. Ценовой диапазон от 17 до 25 т. р.
Ждём вас за покупками!