Входные двери
ЕЕ
Егор Егор1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Егор, Вас не взяли на работу и вы решили таким путем самоутвердится? Наша компания явля…
ЕП
Елизавета Проскурина5 отзывов
5 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ЕС
Екатерина Смирнова1 отзыв
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим за доверие, обращайтесь 🤗
ДП
Дарья Прошкина1 отзыв
ПП
Павел Пономарев1 отзыв
5 ноября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам
КГ
Катюша Грозова1 отзыв
8 августа 2023
НМ
Николай Молахов16 отзывов
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, вы перепутали компанию) Так как наш магазин открылся не так давно,у нас не было еще монтажей на Ильинке!
ЕС
Елена Серебрякова1 отзыв
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Елена, за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕА
Елена Александрова4 отзыва
6 июня 2023, отредактирован
ОБ
Ольга Бобылева1 отзыв
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приезжайте ещё 💛
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аптека2 мин200 м
Проспект Запсибовцев, 102 филиала
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
Фабрика Дверей, салон
Входные двери в наличии на складе. Замер бесплатно!*
Выбрать дверь
РекламаИП Князева Г. С., ОГРНИП 316420500062780. *До 30.06.24
Центр дверей, торгово-монтажная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Завод пластиковых и алюминиевых конструкций, завод
Срок изготовления — 5 дней! Рассрочка без банка, 0%*
Вызвать замерщика бесплатно
Реклама*До 30.06.2024. Подробности по т. 36-99-46.
Стимул, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду