MalinaLoft

13 февраля 2024, отредактирован
КШ
Кенуль Шабанова1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
Отзывы пишу крайне редко,но тут не могу не написать. 1) Вы берете такие деньги неужели не можете сделать так чтобы были полы теплые ?все таки у вас там дети отмечают свои дни рождения . 2)администратор приняла нас с кирпичным лицом и весь праздник она была такая ,даже торт который я ей отрезала не раздобрил ее )) 3)аниматор у вас тоже не заинтересованная детьми провела праздник на отвали по сцене просто надо ! 4)Шоу за которой я оплатила 6 тысяч извините конечно, но почему вы не пишите что я должна отдать 6 тысяч за мешок мусора неоновой бумаги который вы выложите в середину а дети будут его поднимать и под песню играться ?я думала что его будет на весь зал !!!а не один мешок ! 5)на батуте ребенок прыгал и ударился об пружины ,вы не можете сделать защиту ? Следом мы забыли шашлыки они остались на видном месте на столе ! я написала администратору мне ответили их нет )Я снова пишу они у вас, мне предложили камеру просмотреть я конечно же согласилась и они тут же нашлись ! Фото прилагаю .
ИА
Левый берег6 мин600 м
Улица Грдины, 10Б2 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Закрыто. Откроется в 10:00 по предварительной записи
Lost, центр квестов и детских праздников
10 квестов для вашей компании! 3 комнаты отдыха до 25 человек
Жми, подберём крутой квест
PolliBoom
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Ludi, игровая комната
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Организация свиданий • Офисные помещения • Оплата по QR-коду
Серпантин, детское праздничное агентство
Детские праздники • Аниматор • Доставка
Шалуны, компания по организации детских праздников
Детские праздники • Аниматор • Онлайн-услуги