То место

3.7
АН
Аля Новикова2 отзыва
16 мая 2024
Две звезды за интерьер и одна за стейк Рибай Пришли компанией подруг (16.05.2024, примерно 18:00-18:20) и очень удивились, увидев абсолютно пустое заведение. Заказали алкогольные коктейли, холодную закуску и салаты, ну и по горячему блюду. О времени ожидания нас не проинформировали, коктейли мы сами попросили вынести сразу. Нас было 4 человека, 3 коктейля вынесли сразу, а четвёртый пришлось ждать минут 10-15. Сначала вынесли горячие блюда, причём сначала две пасты, затем суп (который был едва теплым). На вопрос, а где же наши салаты, официант неловко улыбнулась и сказала, что там какие-то проблемы с печкой. Немного расстроились, но ладно. Свою ХОЛОДНУЮ закуску я ждала ещё дольше. Подруги уже доедали пасту, а мне только принесли коктейль, спасибо и на том, яблочком-украшением закусила. Когда нам вынесли все блюда и мы, наконец-то, поели, решили заказать десерты. Взяли шоколадные фонданы и чизкейк. Уважаемая администрация, если в Вашем заведении чизкейк по большей части напоминает смесь шоколадной картошки и сникерса, стоит прописывать это в меню. По итогу, интерьер 10/10, обслуживание 3/10, еда 5/10.
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Аля. Благодарим за отзыв .Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои…
ИМ
Иван Мельников6 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за хороший отзыв .Будем рады вас видеть вас вновь))
СТ
Сергей Тараданов2 отзыва
27 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете наше заведение.Ждем вас в гости ,приходите к нам почаще!))
МВ
Маргарита Вишневская1 отзыв
26 апреля 2024
777 77721 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы сожалеем что данная ситуация произошла .Мы примем меры . В качестве извинения, могу вам предложить ароматный кофе и десерт
LL
Li Lo10 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Я уже увидела отзывы про странны блюда , добавлю тоже . Пришла на завтрак Заказала Бенедикт на бриоше . Проходит 30минут ,спрашиваю девушка ну это слишком долго для этого блюда когда принесут ? Она отвечает что ,нет это не долго это блюдо делается 30минут . Не знала что поджарить хлеб и сварить яйцо нужно з0минут . Мое блюдо и пасту(карбонару) сестры принесли в одно время ,хотя сестра на 15 минут ее заказала позже. Получается что пасту сварить быстрее чем тост с яйцом. Ну теперь к самому блюду За 590 маленькая половинка хлеба (надеюсь не обеднели если бы положили целый кусочек) , причем не свежего поджаренного ,внутри мягкого хлеба а старого черствова сухаря который засох неделю назад . Хлебом язык не повернется назвать по этому буду называть это сухарь , этот сухарь был холодный как с холодильника , ровно также как и все остальное ,ледяные пашот . Рыба не плохая .по тарелке растеклась желтая жижа ,которая ничего общего с соусом галанде не имеет . Я прекрасно знаю как это все должно выглядеть и как это должно быть на вкус . Как можно было это испортить не понимаю. Но признаюсь пришлось съесть все потому что очень была голодная . О чем я пожалела надо было отказаться.P.s нашла фото от владельца как должно выглядеть блюдо оказывается что булка действительно должна быть целой а не половиной . Прошу ответить кто мою половину украл 🤣?
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,сожалеем ,что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы примем меры ,приходите к нам в след…
ЕС
Екатерина Солодкая7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем ,что вы столкнулись с данной ситуацией . Хотим чтоб вам было комфортно и у…
ОА
Ольга Алексенко5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады ,что вы являетесь нашим гостем. Приходите к нам вновь))
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 10:00-16:00Ланч 12:00-16:00До 50 мест
ЗАГС3 мин300 м
Пионерский проспект, 571 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Кузня, караоке-ресторан
Третий напиток в подарок*
Забронировать столик
Реклама*Подробности по т. +7 960 907-90-09.
Nar, ресторан
Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • До 60 мест • Шаурма • Паста • Салаты • Супы • Куриные крылышки
ZaМерло, винный ресторан
Итальянская кухня • Стейки • Римская пицца • Блюда на гриле • Гёдза • Глинтвейн • Чай с собой • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Бато хинкали, грузинский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Хинкальные • Летняя терраса • Панорамный вид • Чебуреки • Супы • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Грузинская кухня
Harizma bar&kitchen
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Летняя терраса • Пицца • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Бизнес-ланч • Салаты • Том-Ям