Секретное место

Бар
Культовый бар с незабываемой вечерней программой
МТ
20 апреля 2024
Андрей Архипенко21 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, доброго времени суток!) благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Рады будем новым встречам 🙌
Ml
Mi luzga5 отзывов
25 февраля 2024
Плюсы есть плюсы, но всем всегда интересны минусы, итак - после 21:00 попросили оплатить вход (200р за человека) за компанию, хотя мы пришли в 18:00 и стол был забронирован и так с депозитом. Также о том, что за выход нужно будет платить не сообщили ни при бронировании, ни по приходу в заведение, ни в соц сетях этого не указано. Хм, а надо ли было платить, или это на счет официанту пошло…неизвестно - на следующий день после мероприятия увидела в сторис в инстаграме, что есть бонусная система, опять же, о которой в заведении не рассказывают ни до, ни во время посещения. Что сделать, чтобы бонусы копились в сторис также не указано. Да и сторис через 24 часа пропадет и новые клиенты так и не узнают, что есть какая то таинственная бонусная система. - развлекательная программа началась около 21:30, когда мы уже уходили. Хотя при бронировании было заявлено, что программа с 20:00
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! По телефону лично с вами обсудили и решили это недоразумение. Спасибо ещё раз за обрат…
ОК
Оля Конюшенко1 отзыв
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в наш адрес. Передадим Константину) До новых встреч в Секретном месте 🩷
КК
Константин Кёниг1 отзыв
18 февраля 2024
18.02.24 С друзьями хотели прекрасно завершить воскресный вечер. К сожалению, не получилось. Изначально нас предупредили об ожидании блюд "около 20 минут". Во-первых, блюда (первым подали картофель фри) появились спустя 40 минут после заказа, куриный стейк спустя 50 минут. Роллы спустя час (но это единственное блюдо, которое было действительно вкусным). После часа ожидания подали пережаренный сэндвич с ростбифом. Паста и Сырный суп появились на столе через полтора часа. Мне всегда казалось, что первое должны подавать в первую очередь. При вопросе официанту об ожидании был получен следующий ответ: "На кухне всего 1 повар" Во-вторых, сыр в сырных блюдах был будто порошковым концентратом, за исключением чизкейка. Там даже намёка на сырную составляющую крема не было. Вместо крем-чиза были взбитые сливки. Крылья с соусом были холодными возле кости. Сэндвич был пережарен. Хлеб сильно отдавал гарью. В-третьих, грязная посуда на столе не убиралась своевременно. Но немного разбавлю негатив плюсами: помещение визуально оформлено очень красиво. В качестве комплимента за долгое ожидание предоставили напитки.
18 февраля 2024, официальный ответ
Константин, приветствуем вас! Нам очень неловко за случившийся провал и никаких оправданий этому нет…
ПБ
Проспект Ермакова2 мин200 м
ТПЦ ВикторияПроспект Николая Ермакова, 30а2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Культовый бар.
Приглашаем вас посетить одно из самых атмосферных мест города и попробовать:
  • авторскую кухню;
  • крафт;
  • различные коктейли в баре.
Летняя веранда.
Мы постоянно проводим различные акции для своих гостей и дарим подарки*.
Интересная развлекательная программа и караоке-вечеринки с ведущим, конкурсами и призами.

Мы вводим бонусную систему «Секретные бонусы». Это единая система на оба наших бара, поэтому копить и тратить бонусы вы сможете как на Ермакова, так и на Запорожской. Как копятся бонусы? 5% от суммы чека пойдут на ваш баланс при оплате. 1 бонус = 1 ₽. Данными бонусами вы сможете оплатить 100% сумму чека. Важное уточнение: позиции, на которые уже действует скидка, не приносят вам бонусов.

Каждый вторник у нас stand up** «Открытый микрофон».
Вход в пятницу и субботу — 200 ₽ с человека
тусуемся с 20:00 до 4:00. До встречи в «Секретном месте».