ТехноМакс

24 июня 2023
ВС
Виктор С.1 отзыв
8 апреля 2023
Бесполезный магазин. В прочем, с мой стороны наивно было ожидать иного, в столь пафосном ТРК. Продают бытовую технику бренда Xiaomi, и сопутствующих брендов. Обычный ассортимент любого салона связи. Есть интернет-магазин, не первый взгляд довольно интересный. Там я нашел нужный мне товар, оформил заказ, на товар числящихся в наличии в этом магазине в этом городе, девушка перезвонила мне и любезно подтвердила, что товар действительно есть в наличии и можно его забирать. Ну я приехал, специально за нужным мне товаром, подождал, пока единственный парень работающий в магазине закончить работу с другим покупателем. Продавец обратился ко мне, спросил, что интересует, пошел искать на склад и... не нашел. По словам продавца, девушка, которая мне звонила с ним не контактирует. Они сами по себе, а физический магазин - сам по себе.
VP
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Центр, сеть комиссионных магазинов
Бытовая техника по доступным ценам! Скидки до 70%*
Рассрочка без банка
РекламаООО «Голдмастер-Нк», Новокузнецк, ОГРН 1224200015291. *Подробности по т. 8 800 550-19-83.
Xiaomi, Официальный магазин Xiaomi
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
restore:, магазин техники и электроники
Apple
On смарт, салон