Loft для детей

10 декабря 2023
ЕК
Екатерина Кайгородова7 отзывов
20 ноября 2023
Замечательное место! Мы выражаем огромную благодарность всем людям, связанных с Loft for kids. Сделали хороший праздник в экстренных условиях, буквально за полчаса🙏 И у ребёнка таки случился весёлый, классный, яркий день Рождения! Расскажу небольшую предысторию: все, конечно, в курсе, что был большой ураган, и многие места не смогли работать в прежнем режиме 19.11. Но, добросовестные подрядчики обычно предупреждают о том, что забронированное местечко не может работать в данных условиях, а наше(ранее забронированное) место решило нас не предупреждать. И поставило перед фактом(т.е. у дверей) что праздника не будет. И здесь, волей судеб, нам на помощь пришли эти ребята! Реально, от моего первого звонка до открытых дверей прошло +/- 30-40 минут. Затем пришёл желаемый герой, и провёл прекраснейшую анимацию с детьми. Спасибо вам большое от всех наших сердечек❤️
ЕЗ
Пионерский проспект, 25
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Открытопо предварительному звонку
Смайлэнд, детский игровой центр
Игровая площадка с лабиринтами, батутами и каруселями для детей
Посмотреть в ВК
Ludi, игровая комната
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Организация свиданий • Офисные помещения • Оплата по QR-коду
Серпантин, детское праздничное агентство
Детские праздники • Аниматор • Доставка