Колба

Магазин оборудования для приготовления напитков и продуктов в домашних условиях
ДЛ
Денис Логинов3 отзыва
20 февраля 2024
Км
Колба, магазин оборудования для приготовления напитков и продуктов в домашних условиях
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Мы всегда вам рады 🌸
СИ
Саша Ивачева7 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждём снова.
КБ
Катюша Бравичева5 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие. Приходите к нам почаще!
нВ
надежда В9 отзывов
5 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мы очень ценим своих клиентов и всегда идём на встречу стараясь быть максимально лояль…
NT
АЗ
Александра Зорина2 отзыва
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Обращайтесь.
КК
ДГ
Дарёна Гущина3 отзыва
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Дарёна, добрый день. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады вам всегда.
ВШ
Вадим Шевченко10 отзывов
18 июня 2022
Ж/д вокзал2 мин200 м
Проспект Металлургов, 31 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Авангард, торговая база
Гарантия низких цен!
Лавка самогонщика, интернет-магазин оборудования для домашнего изготовления напитков
Доставка • Оплата по QR-коду
Колба, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Сантехникоff, магазин сантехники и интерьера
Сибирь Трейд, магазин по продаже оборудования для пищевых производств и фермерских хозяйств