Стальметурал

ЕЧ
Евгений Чеботарев8 отзывов
30 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть вас снова!
ГД
Герман Д.4 отзыва
13 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
РЛ
Ростислав Лазарев7 отзывов
24 апреля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ВС
Витя Соймонов4 отзыва
28 февраля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
АЕ
Артур Евдокимов3 отзыва
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в новом году!
АГ
Артур Гришин9 отзывов
18 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Артур. Обращайтесь ещё, всегда рады помочь!
ПК
Пашок Комаров11 отзывов
27 сентября 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс
Откроется в понедельник в 09:00
Металл-Сервис Кузбасс, металлоторговая компания
Широкий ассортимент металлопроката оптом и в розницу
Перейти в каталог
Авиапромсталь