Dl studio

НФ
Наталья Федяева3 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам почаще!
ОС
Ольга Самойлова6 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё!
ПП
Павел Печкин1 отзыв
16 января 2024
КГ
Карина Горячева8 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Карина, мы уважаем ваше мнение, но почему вы не сказали мастеру о том, что вам что то не нравится, у…
МБ
Мария Белоногова5 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Мария! Спасибо большое за доверие 😌 Мы старались ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Павловского3 мин300 м
ФорумПавловского, 11а1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Почему тысячи девушек выбрали Dalinger studio?
  • Высококвалифицированные мастера, которые регулярно повышают квалификацию у самых известных преподавателей мира, работают с самыми сложными случаями в окрашивании!
  • Авторская техника окрашивания при работе с желтизной.
  • Авторская техника по выходу из тёмного цвета с сохранением качества волос.
  • Биозавивка без вреда.
  • Самые разнообразные техники растяжки цвета и самые современные методы выполнения! Наши блондинки отращивают длинные волосы.
  • Французская техника стрижки — это особый срез и построение формы, учитывая особенности роста волос и формы головы.
  • Используем только качественные материалы и красители. Рассказываем клиентам о домашнем уходе и научим укладке.
Наши клиенты ходят к нам годами! Ощутите и вы заботу о ваших волосах, запишитесь к мастеру Dalinger studio.
Запишитесь на стрижку и уход и…