Мебель от блондинки

Елена, добрый день, спасибо, что выбираете нас ❤ Всегда рады помочь 🤗
ES
Elena Sapfirova17 отзывов
5 декабря 2023
Хотите кухню как на красивых картинках Pinterest? Тогда вам точно в ""Мебель от Блондинки""! Пришли по рекомендации, составили дизайн проект по нашим предпочтениям, выбрали фасады и материалы по нашему бюджету, заключили договор. Все привезли и установили в срок!!! День в день как в договоре. И это очень быстро! Изготовить и установить кухню за 1,5 месяца по индивидуальному проекту-просто браво 👏🏻 Нашу кухню нам установили ещё в апреле. Отзыв пишу спустя 7 месяцев эксплуатации. И что я могу сказать? То, что мы от неё в полном восторге!!!😍 Она именно такая, как Я и хотела! Даже мой муж, которому в принципе было все равно лишь бы мне нравилось, говорит, что это кухня от красоты до функционала - полный восторг и любовь!🤍 теперь она главное украшение нашей гостиной!❤️ В сентябре сюда пришли и за шкафом в прихожую… он уже тоже украшает нашу квартиру 😊 Хотим выразить огромную благодарность команде Мебель от Блондинки!!! Юлия всегда с нами на связи и за множественные переделки и перерасчеты наших дизайн-проектов! Также директору Лилии за решение всех возникающих вопросов, и отделу монтажа Сергею и Евгению за ювелирный монтаж нашей мебели! Сервис на высоте! Ребятам respect!😊
Крытый рынок1 мин80 м
Проспект Курако, 49 к1а2 этаж; левое крыло
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Открытосалон работает по предварительной записи
Атлас мебель для дома и офиса, региональная сеть мебельных магазинов
Региональная сеть мебельных магазинов. Скидки до 60% и акции
РекламаИП Кувшинов И. Ю., ОГРНИП 321420500010331. *Подробности у продавцов.
E1, салон шкафов-купе
Ваш мебельщик, компания по изготовлению мебели на заказ
Asv-мебель, компания по производству мебели
D2, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду