Автомойки
3.8
Алексей Агутин35 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отклик. В выходные мы работаем по предварительной записи, так как нет полной загрузки автомойки.
ВК
ПК
Павел Квашнин5 отзывов
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 😁 спасибо за оценку нашей работы. свою работу мы любим.
ЮФ
Юрий Фисун11 отзывов
14 декабря 2022
СЕ
Сергей Ермолаев3 отзыва
18 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Извините ,что вас не смогли помыть ВНЕ ОЧЕРЕДИ. На автомойке работают 5 человек с 8,00 до 20,00. Мое…
Артем Паньков7 отзывов
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили, приходите к нам ещё 💛
АШ
Автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽До 6 машин
Гаражи11 мин1 км
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Производственная, 8/6
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
1 этаж
City, автомойка
Лояльность цен и высокий уровень услуг превзойдут ваши ожидания
Позвонить сейчас
I-robot, робот-мойка
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • До 1 машины
Аметист, автомойка
Круглосуточная автомойка, 2 бокса, комната ожидания, Wi-Fi
А+, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Водолей, автокомплекс
Комплексная мойка от 500 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 1 машины • Возможна запись • Wi-Fi