Правовой Советникъ

ЕС
Евгений Суслов1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!
СН
22 мая 2024
Артем Семёнов2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, благодарим вас за добрые слова.
ГС
ОС
Олег Сапожников1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём снова!
МН
Марина Назарова2 отзыва
22 января 2024
IS
Inga Slesarenko3 отзыва
5 декабря 2023
Мой отец пенсионер в 76 лет обратился за помощью по банкротству к Маркеловой Наталье Сергеевне. Наталья Сергеевна не только оказала профессиональную помощь, но морально поддержала моего отца, который просто не знал, что делать в этой ситуации. Наталья Сергеевна всегда была и остаётся с нами на связи, оперативно консультирует и помогает по сопутствующим вопросам, даёт профессиональные советы, объясняет юридические тонкости. Сердечно благодарю Наталью Сергеевну за возможность начать новый этап жизни моему отцу и мне, Храни Вас Господь. Слесаренко Инга Валерьевна. Отзыв от Валерия Павловича Слесаренко: Наталья Сергеевна, Вы помогли мне в безвыходной ситуации, никто другой помочь бы мне не смог. Выражаю глубокое уважение и благодарю Вас от всей души за высокий профессионализм, Вашу веру и деликатность. Слесаренко Валерий Павлович.
6 декабря 2023, официальный ответ
Inga, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова.
ОЧ
Ольга Чешко3 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо вам большое за добрые слова! Всегда вам рады 🙏🏼
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
30-й квартал2 мин250 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Улица Ленина, 82303 офис; 3 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654015
Откроется в понедельник в 09:00
Практик права, юридическая компания
Юридические услуги для граждан и бизнеса, которым нужен результат!
Бесплатная консультация
Линия защиты, юридическое агентство
Онлайн-услуги
Лига защиты, фирма юридических услуг
Лига Профессионалов, юридическое бюро
Кузнецкая коллегия адвокатов №42