Boxberry

A
Andrei25 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Андрей! Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Нам очень приятно.
ДТ
Дарья Табаргина1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады будем вас видеть снова в нашем отделении.
ТН
Татьяна Нижельская16 отзывов
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно приходите снова - мы всегда вам рады! С прекрасным женским днем!
KL
Kris Live17 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здрваствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады будем вас видеть снова в нашем отделении.
Алексей Маслов3 отзыва
АН
Анна Ник26 отзывов
18 ноября 2022, отредактирован
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв и оценку. Рада, что остались хорошие впечатления. Всего доброго!
КМ
Константин Маслов4 отзыва
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Константин, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады сотрудничеству.
НЦ
Наташа Цыбенко4 отзыва
15 июля 2022
SN
Starosta New58 отзывов
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось.
Пл. Маяковского5 мин450 м
Улица Орджоникидзе, 3320 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Ozon, пункт выдачи товара
Оплата через приложение
СДЭК, служба экспресс-доставки
Доставка посылок из рук в руки от 1 дня. По городу, России, за рубеж
Рассчитать
СДЭК, служба экспресс-доставки
Доставка по стране от 300 р. Без замеров и взвешиваний!
Рассчитать цену
CDEK, служба экспресс-доставки