Колбасные изделия
Скорей бери шашлык у нас! Мясо сочное! Проведи отдых со вкусом!
ПА
ЕА
Екатерина Андрущенко (Aoudia)9 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Были рады помочь 🙏🏼
ЛС
Лиана Студяшева16 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Лиана, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам почаще.
ТК
Тимур Кирюшин11 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ДЧ
АЛ
Алёна Ленина12 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день, спасибо за добрые слова. Будем вас ждать!
ВЛ
Виктория Лазарева13 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады помочь 🤗
ЮИ
Юлия Ильина13 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады знакомству.
СМ
Стася Маврина10 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших п…
СА
Светлана Авдеева14 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
Лицей4 мин350 м
ТЦ СельскийКузнецова, 6а10 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Фирменная сеть кузнецких мясных продуктов насчитывает уже 11 мясоколбасных магазинов на территории г. Новокузнецка и ежедневно радует своих покупателей на протяжении 8 лет.

Наш комбинат работает уже 20 лет и осуществляет ежедневные поставки продукции в мясные магазины по всему городу. Именно поэтому наши продукты всегда свежие, сочные и вкусные. У нас всегда широкий ассортимент, и мы обеспечиваем его качество! Мясные и колбасные изделия по ценам производителя!

Ассортимент продукции кузнецких мясных продуктов составляет более 400 наименований:
  • колбасы;
  • колбаски для жарки;
  • котлеты;
  • купаты;
  • шпик.
Приходите к нам за сочным мясом!