Хинкалики

12 мая 2024
Т
Татьяна7 отзывов
20 апреля 2024
День добрый! Оставляю отзыв для тех, кто понимает и оценивает персонал, и его обслуживание и внимательность! Не первый раз приходим в ваше заведение, всегда было всё хорошо, персонал учитывал все пожелания!!! Но сегодня, позвонили заранее за 30 минут, сделав предварительный заказ, спросили место у окна свободно!? Сказали да, после чего забронировали место, спустя 25 минут позвонили, уточнив вас ждать, вас заказ готов, я говорю да конечно, через 3 минуты будем, в итоге приходим изначально искали кассира или повара, никого не было пару минут, после того как я решила выйти на улицу девушка зашла, в итоге за местом где мы зарезервировали столик сидели люди которые вот-вот только пришли, судя по кофе налитому и другого человека кто ожидал заказ, но когда я спросила почему занят наш столик, мне ответили, я ничего по телефону не слышала, и ещё начали упрекать, что я сама виновата, то есть мы с мужем два дурака, как нас выставила Татьяна, которая обслуживает данное заведение, что у нас со слухом и просьбами проблема! Ну да ладно, в итоге не было готового ничего к нашему приходу, хотя заранее позвонили и сказали об этом, что мы вас ждём!!! Итог начальство данной организации займитесь персоналом, а именно сотрудником Татьяной, найдите достойного человека, иначе ваш бизнес, из за таких личностей понесёт крах!!
НФ
Друзья, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Бато хинкали, грузинский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Панорамный вид • До 150 мест • Люля-кебаб • Салаты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
Прогресс, кафе
Средний чек 150 ₽ • Шашлычные • Грузинская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Шашлык • Плов • Кофе с собой • Душ
Мангал вертел
Шавермы • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Хачапури • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Пари, кафе
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Грузинская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Паста • Wi-Fi