Строй-Гарант

ЛН
Леонид Новиков20 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова 😉
ЕЗ
Евгений Захарьев17 отзывов
7 февраля 2024
Анна Кондюк3 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Были рады знакомству ❤
Арина Арина2 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и доверие! Ждем вас снова! ❤️
НИ
Наталья Иванова16 отзывов
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и доверие ❤ Будем ждать вас снова!
Ангелина Климова13 отзывов
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за высокую оценку!!! Приходите в гости ещё 🙏🏼
Анастасия Седашкина-Мелехина1 отзыв
14 августа 2023
Новокузнецк, проспект Строителей, 45
год назад мне делали окна и двери (ванна и туалет) - все было хорошо. В этом году решила заказать у них балкон (без отделки) и под окном холодильник. И вроде все хорошо сначала, но когда я начала мыть все, оказалось, что все стыки балкона в каких- то царапинах. На холодильнике тоже царапины. Позвонила, приехали, посмотрели сказали, что это просто герметик. налили мне растворитель (чтобы сама все оттерла) и уехали. Прошел месяц. Я не смогла ничего оттереть. И самое главное, на кухне во время время установки холодильника под окном замарали линолеум то и пеной то ли клеем каким. Тоже сказали растворителем все уберется! Нет, ничего не убралось. чем я только уже не шоркала линолеум!! Вывод такой: делают они быстро и вроде качественно, но не берегут уже ваше сделанное. На балконной двери тоже потом нашла малюсенькие две дырочки. И герметик я так и не оттерла. Либо не умею, либо это царапины.
Окна
Проспект Строителей2 мин200 м