Память №1

Строительная компания по изделиям из камня и благоустройству
Гарантия — 15 лет, 475 выполненных благоустройств, рассрочка без банка
ПП
Почтальон Печкин4 отзыва
21 мая 2022, отредактирован
V
Vladi.Gor.3 отзыва
10 июля 2021
Решили с братом благоустроить могилу отца и стали искать в какую компанию обратиться. Выбирали тщательно, потому что у меня был печальный опыт с благоустройством могилы матери. Выбирали по рейтингу, оценкам и отзывам. Выбрали эту компанию. Вначале насторожило что отзывы только положительные (думал заказные),но пообщавшись с руководителем Агеевым Данилом Николаевичем сомнения ушли. Человек знает своё дело. Без всякой воды объяснил что они могут сделать, сколько это будет стоить и в какие сроки это будет сделано, В общем всё со знанием дела не навязываясь (хочешь заказывай, хочешь не заказывай) Нас это устроило и мы сделали здесь заказ,о чём не жалеем.Ребята отработали на все сто и даже выше. Мы благодарим весь коллектив компании ПАМЯТЬ 1 за это. А качество их работы просмотрите на фотографии, И ещё ,наш отзыв не заказуха это факт. Компанию советуем, не ошибётесь.
Восток2 мин200 м
Косыгина, 671 офис; 1 этаж7 филиалов
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654054
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Мы строительная компания в сфере благоустройств захоронения ООО «СтройДомРесурс», работающая под торговым названием «Память № 1».
Знаем и соблюдаем строительные нормы.
Налажен контроль качества исполнения работ.
Смотреть наши работы в телеграм-канале (можно написать в поиске телеграма «Память1» или пройти по ссылке в описании на главной странице карточки 2ГИС).

Достойная память об ушедших близких!
Наши преимущества:
  • гарантия — 15 лет по договору;
  • рассрочка без банков и без процентов;
  • видео и фото процесса благоустройства могилы (захоронения);
  • бесплатно привезём вас в офис и обратно.
Какие мы охватываем сферы деятельности: изделия из камня и металла, благоустройство.
Работаем по всему Кузбассу.