Реалмебель

Фабрика мебели
4.1
Дизайн-проект в подарок! Качество. Опытные монтажники. Кредит*
РекламаООО «РеалМебель», Новокузнецк, ОГРН 1104223000188. *ПАО «Совкомбанк», ООО «ХКФ Банк» и др.
4.1
СА
Светлана Антипова7 отзывов
25 января 2023
Выбран компанией
25 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😁
ЕЕ
Евгений Евгений1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
Заказал кухню. По срокам конечно же накосячили, не первый раз уже заказываю. В прошлый раз ждал, звонил говорили что в производстве.... в итоге оказывается, что она давно уже лежит на другом складе и ждет. На вопрос почему так? Просто развели руками. Попросил перевезти туда - куда изначально договаривались, молодцы -перевезли! Приезжаю, осматриваю.... коробочка не сходтся с размерами заказываемого!!! Вскрываю, не ТО!!!!! Почему???? В ответ "незваю" опять ожидание.... привезли, получил, забрал не глядя. Приезжаю собирать... один уголок вздулся от влаги или неправильного хранения В итоге: невовремя, не туда привели, не то привезли, и с браком.... Далее была необходимость ещё кухню заказать😄... уже ко всему был готов, в церковь сходил😆😆😆. Опять удивили.... в сроки конечно же не уложились... Они привезли в маназин "уже собраную кухню"🤯. Зачем? Кто просил её собирать??? Ну уж точно не я! Как мне её везти? Никто не знает До этого возил в легковой.. предложили грузотакси, но грузотакси будет дороже этой кухни стоить🥲. Плюс ко всему ещё и не в полной комплектации😄. Задумайтесь дамы и господа прежде чем заказывать в этой конторке!
23 ноября 2023, официальный ответ
Сообщите адрес салона , дату и время вашего визита , номер заказа ,последние 4 цифры телефона ,для и…
ОП
Олеся Пашкова3 отзыва
26 сентября 2023
А.
Андрей .5 отзывов
7 марта 2023, отредактирован
12 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Ждем вас снова в наших салонах .
МК
Максим Куфельд1 отзыв
13 декабря 2021
YZ
Yulia Zhukova2 отзыва
1 марта 2021
Долго выбирала кухню. Считала везде. Конечно же важный мотив в покупке-это цена=качество. Пришла в Реал Мебель к менеджеру Веронике. Она мне все очень грамотно рассказала, как только я сказала ей, что мне нужен бюджетный вариант, не на долго, сразу подобрала мне более подходящий вариант. И знаете что я хочу Вам всем сказать? Я купила очень дешёвую кухню, но отличного качества. И теперь понимаю, что она останется со мной точно не на время. Спасибо Веронике. Касаемо службы сервиса... Кухня была готова раньше, чем планировалось. Срок был 30 дней, но через 18 дней она уже приехала в Новокузнецк. Касаемо службы сервиса- Ребята приехали чуть раньше положенного, мы просили после 11 утра, но они приехали в 10. ( Я была на работе, кухню принимал муж и ехал с ночи, с разреза) Да и это за минус не посчитаешь. Наоборот. Ответственные. Удивило меня другое. Когда муж поднялся домой на 5 этаж, сборщики уже все занесли и ждали. Не уехали никуда. Кухню собрали очень быстро, за 2 часа. Все доводчики работают исправно. Кухня просто огонь не смотря на цену. Что ещё меня удивило? Муж сказал, что после того, как сборщики все собрали, они своим каким-то пылесосом все пропылесосили. Мне не пришлось после работы собирать опилки. Единствнное-это коробки не забрали. В общем я очень благодарна Веронике, грамотный специалист, знающий свое дело. Порекомендую своим знакомым Реал-Мебель? Однозначно "ДА".
8-я проходная7 мин700 м
Мебель СитиХлебозаводская, 51 этаж7 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Фабрика «Реалмебель»
Оптово-розничная продажа мебели, более 25 000 единиц в наличии.
Готовые решения и изготовление индивидуальной мебели по вашим размерам!
  • Кухни.
  • Спальни.
  • Шкафы-купе, двери-купе, прихожие.
  • Мебель для ванной.
  • Детские.
  • Компьютерные столы, офисная мебель.