Ермолино

17 сентября 2023
Антон Сергеевич4 отзыва
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Передали информацию руководству для проработки.
А
Александр4 отзыва
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарны вам за предоставленную информацию. Проведем проверку по этой ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ЮК
Юлия Карпова28 отзывов
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Мы благодарны вам за предоставленную информацию. Проведем проверку по этой ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Яп
ОП
Оксана Потапова9 отзывов
25 мая 2022, отредактирован
26 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Делаем все для того, чтобы радовать наших дорогих гостей. Приятно, что высоко оценили нашу работу! 💕
Аптека №1031 мин150 м
КаскадПроспект Курако, 21Б1 этаж40 филиалов
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Магазин колбасных изделий, Магазин кузнецких мясных продуктов
Скорей бери шашлык у нас! Мясо сочное! Проведи отдых со вкусом!
Узнать ассортимент
Каскад, торговый центр
Аренда торговых площадей без скрытых и обеспечительных платежей!
Магазин мяса
Дары Белоруссии, магазин