Баунти

КН
Ксения Новицкая3 отзыва
5 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. После ботокса всегда могут выле…
ЕТ
Елена Туева2 отзыва
20 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно😊 Ждём вас снова у нас🌸🌴
ДЗ
Даня Занько5 отзывов
8 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова, рады всегда вас видеть у нас😊🌴
ЕБ
Екатерина Булатова16 отзывов
7 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы рады что вам у нас понравилось🌴Будем рады вас снова видеть у нас😊
КЖ
Костян Журавлёв-Сибиряк1 отзыв
16 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое, приходите к нам ещё🌴😊
АХ
Алена Холопова4 отзыва
11 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и за приятные слова😊 Буду рада вас снова видеть у нас🌸
Парикмахерские
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 400 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС. По состоянию на 24.05.22.
Он и она, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Лилия, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Пудровый маникюр • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Имидж, салон красоты и здоровья
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий
Элегант, студия красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак