Пункты приёма
ТК
Тайный Клиент11 отзывов
29 июля 2021
29 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, Рита Цапаева. Благодарим за отзыв, рады стараться для вас.
СР
Станислав Редькин88 отзывов
29 июля 2021
29 июля 2021, официальный ответ
Добрый день Станислав Редькин. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством.
Пункт приёма
Речной вокзал4 мин400 м
Улица ДОЗ, 19/209 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Компания «ФерроЛит» — это сеть пунктов сбора металлолома в Кемеровской области.
Мы предоставляем комплексные услуги, включая самовывоз, выездную приёмку, демонтаж металла.

Мы предлагаем сдать металлолом всех видов в любом объёме.
Будучи крупной компанией, мы ориентированы на работу со всеми категориями клиентов.

Продать металл в пункты «ФерроЛит» могут как физические, так и юридические лица, включая государственные органы.

Для каждого типа клиентов мы предложим выгодную цену приёма и отличные условия на рынке металлоприёма.