Городок

ИН
Ирина Никитина2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
ЮИ
ЕВ
Елена Валько3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашему заведению и нашему замечательному администратору Валерии. Мы очень рады 🥰
МБ
Мария Берестова2 отзыва
6 мая 2024
ВМ
Владимир Маслов5 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда вам рады 😁
НК
Наталья Круглова2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
УП
Ульяна Преображенская2 отзыва
14 апреля 2024
ПО
Павел Орлов4 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик!!! И, конечно же, ждем вас снова!💖
ВХ
Валентина Хупова2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
Игровая обычная,как везде,а вот кафе ужас,людей почти нет и за прилавком никого нет,дождались с внуком,заказали сок и пирожное красный бархат,ждали минут 20, несколько раз подходили спрашивали,при том,что людей было совсем мало,был занят один столик и никто не ждал заказ,отвечали,что скоро принесут,принесли пирожное горячее,внук обжегся,тесто жидкое не прпеченое, вкус отвратительный,просто попробовали,потом тошнило обоих,не рекомендую,мы туда больше не пойдём, могли бы предупредить,что пирожные готовят сами и долго ждать или предложили что-то другое,но другого из пирожных в меню небыло. Вы, конечно, себя оправдывапте,торт был горячий е непропеченый,когда я высказала претензию,прчему он горячий и непропеченый,девушка сказала,что они готовят здесь, чему я удивилась,пыталась доесть,но не смогла, народу совсем было мало,может для вас это много,не догадалась сразу вернуть,не ожидала,такой неприятный сюрприз,высказала претензии и ушла
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вы были у нас с визитом 8 Марта 2024 года (в праздничный выходной день), на смене рабо…
Алина Бахтина4 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 🔥 Рады работать для вас.
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 219 ₽Ланч 12:00-16:00До 78 мест
Друзья, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Мокко, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Русская кухня • Поминальные обеды • Детская комната • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 60 мест • До 35 человек
Запсиб, шашлычная
Средний чек 250 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 15 мест • Шаурма • Самса • Доставка
Ала-тоо, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Доставка