Блеск

27 января 2024, отредактирован
ПП
Павел Парфенов2 отзыва
30 мая 2023
Хочу поделиться отзывом о "качестве" услуги комплексная мойка. Когда девушка сказала забирать то я качеством услуги был шокирован. Двери внизу изнутри были в том же виде, в котором были до мойки. Когда я на это указал, то ответ девушки меня просто убил. "Если я буду мыть это мойкой, то вам внутрь машины попадет вода". И была жутко недовольна когда я сказал что это вообще обычно моют из ведра тряпкой. На фото это уже вариант после того как она это сделала. Как видите, до "блеска" тут очень далеко. На дисках, как это видите на фото, грязь тоже смыта наполовину. Кузов тоже в разводах. И обычно когда мне делали комплекс на других мойках, то стекла натирали и снаружи и внутри. Кожанные сидения также обрабатывали химией. Здесь же, когда я спросил по поводу натирки сидений, то мне сказали что руководитель на счет натирания сидений химией ничего не говорил. Когда я попросил телефон руководителя, то был ответ что его у нее нет, и просто развернулась и ушла к себе в комнату. Понял что там спорить бесполезно, рассчитался в полном объеме, при этом мне никаких чеков за оказанную услугу не выдали. Доехав до дома, нашел группу в ВК и написав администраторам группы узнал что телефон руководителя на мойке был. Связавшись с руководителем я объяснил всю ситуацию. При первом общении он казался довольно адекватным, сказал что девочка работает первый день и они готовы перемыть машину в в другой день, когда будет другой работник. Сказал что бы я позвонил в воскресенье. Позвонив в воскресенье от общения с руководителем остался неприятный осадок. во первых мне заявили что я должен доплатить 35% от суммы, т.к. это идет на оплату работнику. Да, он не отрицал что услуга оказана некачественно, но похоже это была моя проблема. Общение с ним было очень неприятным, т.к. он похоже отмечал выходной день. Параллельно с ним какой-то его товарищ пытался общаться со мной матом который по голосу тоже был "навеселе". Так что кто хочет "блеска", то вам точно не на эту мойку.
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 1 машины
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
30-й квартал3 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Ленина, 861 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
МойСамБро, теплая автомойка самообслуживания
Сильный напор воды. Пена шапкой. Пауза 5 минут!
Скорпион, автокомплекс
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 1 машины • Зал ожидания • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Драйв, шинный центр
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Ошиповка шин
Garage, автосервис
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 1 машины • Возможна запись
За Рулем, автокомплекс
Химчистка салона • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Покраска дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi