Память №1

Строительная компания по изделиям из камня и благоустройству
Гарантия — 15 лет, 475 выполненных благоустройств, рассрочка без банка
ОК
Олеся Кирилова1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность команде "Память 1" за качественно выполненную работу. Нашла ребят через 2ГИС. При выборе компании для меня было очень важно, получить качественную консультацию и конкретику. Данил при очной встрече всё рассказал, показал, не навязывал более дорогие услуги, очень всё доходчиво объяснил и всё по делу. Очень мне понравилось, что он активно ведёт Телеграмм, где выкладывает работы. И не просто конечный результат, а по этапно. Отдельно хочу отметить ребят, кто непосредственно выполнял работу. Всё сделано аккуратно! Не повреждены соседние могилки, с уважением отнеслись к ним! Всё чисто, убрали весь за собой мусор в контейнер, а не бросили в "стихийную" неподалёку кучу. Для меня это очень важно! Прям огромный плюс им за это и большое человеческое спасибо!!! Очень рекомендую Данила с его командой!!! Спасибо!!!
Улица Грдины2 мин200 м
Транспортная, 131 к27 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Открытопо предварительному звонку
Мы строительная компания в сфере благоустройств захоронения ООО «СтройДомРесурс», работающая под торговым названием «Память № 1».
Знаем и соблюдаем строительные нормы.
Налажен контроль качества исполнения работ.
Смотреть наши работы в телеграм-канале (можно написать в поиске телеграма «Память1» или пройти по ссылке в описании на главной странице карточки 2ГИС).

Достойная память об ушедших близких!
Наши преимущества:
  • гарантия — 15 лет по договору;
  • рассрочка без банков и без процентов;
  • видео и фото процесса благоустройства могилы (захоронения);
  • бесплатно привезём вас в офис и обратно.
Какие мы охватываем сферы деятельности: изделия из камня и металла, благоустройство.
Работаем по всему Кузбассу.