Пункты приёма
СФ
Сергей Федоренко15 отзывов
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
По ценам никогда никто не договаривается на неделю вперед, рынок практически никогда не бывает стабилен, поэтому такого быть не могло!
ЕД
Евгений Демин7 отзывов
5 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите вы во сколько были на приёмке, для дальнейшего выяснения обстоятельств?
Пункт приёма
Островская34 мин3 км
Пойменное шоссе, 18/2а9 филиалов
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654059
Компания «ФерроЛит» — это сеть пунктов сбора металлолома в Кемеровской области.
Мы предоставляем комплексные услуги, включая самовывоз, выездную приёмку, демонтаж металла.

Мы предлагаем сдать металлолом всех видов в любом объёме.
Будучи крупной компанией, мы ориентированы на работу со всеми категориями клиентов.

Продать металл в пункты «ФерроЛит» могут как физические, так и юридические лица, включая государственные органы.

Для каждого типа клиентов мы предложим выгодную цену приёма и отличные условия на рынке металлоприёма.