Осьминог

K
KotDima1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина! Мы рады, что Вы остались довольны качеством товаров и услуг. Будем рады видеть Вас снова!
ИИ
Иринка Иринка1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили наши цены. Надеемся на Ваше возвращение!
КР
Кристина Руденко1 отзыв
29 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш комментарий! Мы рады, что Вы довольны нашим ассортиментом и ценами. Ждём Вас снова в нашем магазине!
Антон Перепечко1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы оценили наш выбор и работу персонала. Ждём Вас снова и всегда готовы помочь!
АН
SN
Stanislav Nikiforov6 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудником будет проведена работ…
AK
Andrei Kolpakov3 отзыва
16 апреля 2023
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Ленина, 261 этаж9 филиалов
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654032
ТеплоМир, центр отопления и водоснабжения
Широкий ассортимент товаров для отопления, водоснабжения и канализации
Купить водонагреватель
РекламаИП Романов А. В., ОГРНИП 304421721700028.
Сантехника
Доставка • Оплата по QR-коду
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
Всё для ванной: зеркала, комплекты мебели, пеналы, тумбы, светильники!
РекламаИП Достовалова И. А., ОГРНИП 304246128100062.
Сантехника и сервис, торгово-монтажная компания
Насосы в наличии по оптимальным ценам!
Посмотреть каталог
РекламаИП Агейченко О.А. ОГРНИП 304422030100024