Интернет-провайдеры
ГЗ
Георгий Зотов7 отзывов
9 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЛК
Лариса Кожаева12 отзывов
8 февраля 2024
О
Олег29 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ВК
Вероника Ксенова18 отзывов
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
ИС
Иван Семенов5 отзывов
13 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
ВБ
Владимир Блинов6 отзывов
13 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЕМ
Екатерина Муравьева5 отзывов
11 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЛУ
Лев Утко8 отзывов
10 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Лев. Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ВР
Вера Рудакова4 отзыва
9 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
МО
Марина Овчинникова5 отзывов
9 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
Наличный расчётОплата через банк
Олимп7 мин600 м
МеридианСеченова, 28а503 офис; 5 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
Альфанет Телеком, интернет-провайдер
Первые сети, интернет-провайдер
Подключи интернет, мобильную связь от 300 ₽/мес. Подключим за 24 часа!
Подключить
Speedinet, компания