Домна

20 декабря 2023, отредактирован
Дф
Домна, фирменный магазин
25 августа 2022, официальный ответ
Павел, спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы оценили нашу продукцию. Мы обязательно проработаем…
A.
Alex42rus .43 отзыва
10 декабря 2023
Как же надоели ваши продавцы своей назойливостью. Вы зачем их учите так себя вести с клиентами? Думаете больше купят у вас из за того что они будут каждый раз навязывать всё подряд! Нет. Наоборот. И вообще, вы понимаете что вы не детское питание производите и продаете? Вы ЗЛО продаете людям, яд, который отрицательно влияет на здоровье, от которого потом зависимость, проблеммы не только со здоровьем а и много в чем.. Вы - одни из тех кто принимает активное участие в спаивании народа! Торгуете вы вашей синькой, торгуйте, но прекратите это навяливание вашими продавцами покупать больше этого пойла, подталкивать людей к этому, агитировать... Человек сам знает что и сколько он купит. Ваше дело только ответить на задаваемые вопросы, по поводу того или иного сорта пива или какой либо другой продаваемой продукции. Но никак не навязывать чтобы покупали ещё больше этого пойла! А потом от панкреатита сдохли! Но вам я смотрю всеравно все это! Как же противно это всё наблюдать! Пришел купить на выходные 3литровую банку пива, а ваша продавщица начинает мне навязывать чтобы я ещё купил по больше, говоря мне что "это только начало". Я ей задал вопрос, "я похож на того для кого такое количество только начало?". Нет бы ротик свой закрыть и сменить пластинку, продолжила свои умозаключения о том что я ещё потом приду после этого, что мне не хватит этой банки! 🤦. Вот лучше больше молчите вы Домна! Реально выбесило! У нее у самой или у её мужа, может быть это и НАЧАЛО, РАЗГОН! но ненадо людей заставлять и навяливать покупать пойло от которого потом мрут пачками в молодом возрасте даже. Вы не детское питание продаете, и не что то полезное для здоровья! Вы продаете ЗЛО! зарубите себе это на носу! Спаиваете народ. Ещё и политику такую ведёте, чтобы ваши продавцы навяливали покупать большие количества этого зла, чтобы народ хлестал литрами это пойло, а потом от панкреатита ноги протягивал. Да да! Пиво в избыточных количествах вызывает панкреатит, желудочно кишечные заболевания, печёночные.
ДБ
Дарья Б5 отзывов
27 ноября 2023
Ассортимент
Магазин Губернский1 мин150 м
Проспект Строителей, 82а1 этаж6 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Рыбные вкусности, торговый дом
Для тех, кто знает толк в рыбе! Солим, вялим, коптим. Делимся с вами
Домна, ресторан
Средний чек 1100 ₽ • Пивной ресторан • Итальянская кухня • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Своя пивоварня • Пицца • Картофель-фри
Vittoria, бар-ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • До 170 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Домна, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе
Ретро, магазин разливных напитков