Цветы и Мишки

Салон цветов, подарков
Бесплатная доставка по г. Новокузнецку!
РекламаИП Ченченко И. М., ОГРНИП 317222500078521.
ЕЛ
Евгений Лыков12 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений) Нам очень приятно что вы остались довольны заказом!) Будем ждать вас снова)
РН
Роман Нечепуренко25 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман) 🌞 Очень странно, потому что у нас нет и никогда не было клиента с именем Роман…
ТК
Тамара Кених3 отзыва
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Тамара) Благодарим за хороший отзыв, мы рады стараться для вас) Ждем ваших заказов!)
ДГ
Дмитрий Григорьев2 отзыва
6 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий) Рады что вам нравится сервис нашего салона) Всегда рады вашим заказам)
АД
Анастасия Д1 отзыв
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия) Очень рады что вам всё понравилось) Ждем ваших заказов!)
SU
Sberid User1 отзыв
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) Нам очень приятно ваше мнение о нашем салоне!) Благодарим за теплые слова) Будем ждать вас снова)
ЕВ
Евгений Волкалупов1 отзыв
3 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений) Для нас очень важно ваше мнение, спасибо за хорошую оценку) Мы всегда рады стараться для вас)
СТ
Савелий Тухватуллин2 отзыва
3 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Савелий) Спасибо за добрые слова, мы очень рады что вам всё понравилось) Будем ждать ваших заказов)
НБ
Наталья Бабкина2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый вечер!) Спасибо за прекрасный отзыв, мы очень рады что вы остались довольны!❤️ С уважением, "Цветы и Мишки"🌸
Ассортимент
Дворец спорта1 мин150 м