Malena Gold

23 июня 2023, отредактирован
КА
Карина Артемьева1 отзыв
22 мая 2023
Была в студии на днях, на ресницах у мастера Александре. к ней претензий ни каких нет, прекрасное обслуживание. Претензия к мастеру по маникюру, имя не знаю не стала уточнять, но знаю возраст 15 лет(знаю, потому что она разговаривала со своим клиентом и упомянула это). Девушка не знает стандартных мер приличия, сидела обсуждала какие все нищеброды , что сидят на заводах за 30 тысяч рублей, и что она эти деньги получает за неделю. так понимаю к ней ходят подружки, так как темы поднимаются явно не для общества, такие как: кто с кем спал, в каких позах "отверстиях", у кого какой половой орган в спокойном и стоячем положении. мне как клиенту это было не приятно, да и Александре как мастеру, потому что на половине процедуры, она сказала, что я могу надеть наушники, чтобы это не слышать. прошу руководство провести с девочкой беседу. желание возвращаться есть только из-за клиентоориентированность Александры.
КК
Рембыттехника1 мин100 м
РемБытТехникаПроспект Строителей, 91202 офис; 2 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
PinUp, студия маникюра и педикюра
Делаем отличный маникюр от 700 р. с гарантией на покрытие 7 дней
Записаться онлайн
Студия Людмилы Степановой
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Кабинет подолога
Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр
Студия красоты Олеси Заботиной
Женская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Минута от 20 ₽ • Wi-Fi
DellHair, салон красоты
Стрижки и окрашивание любой сложности. Более 350 положительных отзывов