Mohito

4.2
ЛР
Любовь Рудковская4 отзыва
27 марта 2024
Долго думала писать отзыв или нет, в итоге вот. Ходила в этот салон 4 месяца, по началу нареканий не было, качественный маникюр, быстрое покрытие. Но как итог, через 4 посещения: онихолизис, отслойки 4 ногтей, Я покрываю ногти уже 10 лет и ни разу за все время не было пробелом с ногтями, всегда крепкие, здоровые ногти. Регулярно пью витамины, контролирую все в своем организме, что исключает проблему в моих ногтях!! Теперь неопределенный срок я вынуждена ходить с позорными руками, очень надеюсь что это вообще все срастет и ногти придут в свое первозданный вид. Ну и как завершение, можно было бы подумать, что это случайность, ногти так испортились и т.д если бы не моя коллега у которой после 3 посещения данного салона появились отслойки и онихолизис 😡 Если вам дороги свои руки, не ходите сюда. Ездила до этого к мастеру в город Осинники, решила экономить время и ходить в Новокузнецке в этот салон.. скупой платит дважды, пожалела время на дорогу, теперь сколько времени буду восстанавливать ногти, одному Богу известно….
27 марта 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день. Скажите, пожалуйста, когда вы были у нас в последний раз?
МЧ
Марина Ч3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда у нас на Кирова 52 💛
ОД
АХ
Анна Харитонюк4 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Спасибо за высокую оценку, рады стараться!
Анастасия Сергеевна10 отзывов
26 января 2024, отредактирован
КК
Кристина Колодина5 отзывов
26 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо вам большое, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
КК
Котик Котик6 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
НИ
Ната Ис2 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Наталья. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады вам всегда 💛
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТРЦ Сити Молл3 мин250 м
Улица Кирова, 521 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
PinUp, студия маникюра и педикюра
Делаем отличный маникюр от 700 р. с гарантией на покрытие 7 дней
Записаться онлайн
NABS, салон красоты
Скидка 15% на любой уход для волос после стрижки или окрашивания!
Записаться онлайн
Mary, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Студия маникюра Лены Лениной
Бизнес-маникюр + гель-лак за 1 час!
Запишись прямо сейчас
Monica, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей