VR ZONE

Клуб виртуальной реальности
Больше чем компьютерные игры!
АН
ДК
Дмитрий Кузакин6 отзывов
29 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день ! Мы изучили вашу ситуацию ! Наш администратор вас проконсультировал и дал всю информацию ! В чем заключается ваш негатив ?
YaМайский Сёрфер7 отзывов
28 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, YaМайский, спасибо вам большое 🤗 Всегда вам рады!
СМ
ВЦ
Владимир Цевменко14 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
НТ
Наталья Титова10 отзывов
7 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
СР
Светлана Романькова6 отзывов
23 августа 2023
RV
Roman Vasil9 отзывов
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
ИХ
EA
E_LaH4iK Andy11 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Крючков, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БЦ Сити1 мин150 м
Проспект Николая Ермакова, 111 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс 22:00-8:00
VR ZONE — клуб виртуальной реальности в Новокузнецке.

Наш клуб — это место для крутого активного отдыха! Развлечения найдутся для каждого:
  • одновременное погружение в виртуальную реальность до 6 игроков, шлемы Oculus Rift S;
  • PS4 Pro с VR-шлемом* и дополнительными аксессуарами;
  • Xbox 360;
  • Sega и Dendy.
Аренда всего клуба для проведения мероприятий:
  • корпоративы;
  • дни рождения;
  • классные часы для школьников!
В нашем клубе виртуальной реальности всегда приятная атмосфера и современные технологии в сфере VR*. Открой новый и увлекательный мир виртуальной реальности вместе с нами!