Алмаз

Стоматологический центр
Срочное лечение зубной боли в день обращения!
ЕБ
КБ
Кристина Белкина2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда вам рады ❤
МА
Милана Аср2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Милана, спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Аня Карманова4 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Аня, спасибо большое за доверие 😉 Ждём вас вновь.
OM
Olya Melichova1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем вас ждать 🌸
ИС
Ирина Саркисян2 отзыва
13 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим вас за теплые слова 🙏 Будьте здоровы!
ЕИ
Елена Игнатьева1 отзыв
31 августа 2023
Здравствуйте ,хочу рассказать свою небольшую историю ..вылечила неудачно зуб в одной стоматологии в Новоильинском районе ,после завершения лечения мне мешало что то ,врач меня убедила что там все хорошо ,доехав до работы я начала понимать что не могу полноценно самкнуть зубы ..начала обзванивать все стоматологии что бы кто нибудь устранил эту проблему ,без записи просто не принимали ,позвонила в стоматологию Алмаз рассказала о своей проблеме ,меня без отказано приняли ,попала я к доктору Ибрагиму Ахмедовичу он очень добрый квалифицированный врач,за пару минут устранил мою проблему (спасибо ему большое)и всему персоналу которые там работают)все очень добрые и вежливые 😊после этого стала лечится только в этой стоматологии и только у этого доктора ))лечение безболезненое ,аккуратное ,лечу уже не первый зуб и не разу не пожалела .Спасибо вам огромное, побольше бы таких докторов .
25 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Обращайтесь 💛
KS
Ksenya Shadrina44 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас, будем рады вам всегда 🙏🏼
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Стадион3 мин300 м
40 лет ВЛКСМ, 721 этаж2 филиала
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654059
В стоматологии «Алмаз» используется только современное оборудование и стоматологические материалы!

Стоматология «Алмаз» — это:
  • лечение зубов и дёсен;
  • протезирование;
  • профгигиена и украшение зубов;
  • реставрация зубов;
  • реставрация металлокерамической конструкции в полости рта (сколы, отколы керамики).
Звоните и записывайтесь прямо сейчас. Вы останетесь довольны своей обновлённой улыбкой!