SushiHub

Служба доставки суши и wok-еды в коробочках
Скидка в день рождения 20%! Скидка при самовывозе 10%*
РекламаИП Михайлов С. А., ОГРНИП 318420500100225. *До 31.03.24. Подробности по т. +7 951 570-22-22.
ВП
Виктория Печерская20 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Виктория! Благодарим Вас за обратную связь.Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что до…
ДА
Джазу Абрамов18 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Джазу! Благодарим за обратную связь. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Sushi hub».
НЯ
Натулька Якушева6 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Наталья! Благодарим за обратную связь. Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение! С Уважением, «Sushi hub».
СС
Саша Слободюк13 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что доставка «Sushi hub» оставил…
GV
Gerald Vino Vidal15 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением…
МТ
Максим Тихонов16 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
АД
Ангелина Дидкивская12 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Ангелина! Благодарим Вас за высокую оценку в работе наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение. С Уважением, «Sushi hub».
ВН
Василина Никифорова11 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Василина! Благодарим за обратную связь. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Sushi hub».
ИР
Илона Романова16 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Илона! Благодарим за обратную связь. Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С Уважением, «Sushi hub».
СК
София Кот12 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, София! Благодарим Вас за высокую оценку в работе наших сотрудников. Нам очень важно Ваше мнение. С Уважением, «Sushi hub».
КС
Карина Соловьева9 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Карина! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радов…
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Гранд Медика5 мин450 м
Грин ХаусУлица Орджоникидзе, 351 этаж3 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
SushiHub — молодая, быстро развивающаяся компания, все наши сотрудники — профессионалы с большим опытом! Наш шеф-повар гарантирует свежесть и качество всех блюд, мы начинаем готовить после вашего звонка! Мы готовим свои суши исключительно из натуральных продуктов премиального сегмента.
Мы предлагаем суши ресторанного уровня по доступным ценам. Доставка осуществляется в любой район города.
Ассортимент удовлетворит самый взыскательный вкус: роллы, нигири, салаты, закуски, напитки и т. д. Сеты для двоих и на большие компании.

SushiHub предлагает:
  • скидку при самовывозе 10%;
  • скидки именинникам в течение 7 дней 20% (три дня до и три дня после);
  • cкидка по будням с 12:00 до 16:00 15%.
Почему мы?
  • Очень вкусно готовим.
  • Быстро доставляем.
  • Аккуратно упаковываем заказ.
  • У нас много курьеров. Мы не заставим вас долго ждать.
А теперь закажите и убедитесь сами!
Получите скидку на всё меню (к…