Академия Эстетики

Лицензированный учебный центр для врачей и эстетистов в сфере косметологии
Курс «Массажист по телу» — 25 000 р., до 31.05 скидка 10% — 22 500 р.
НИ
18 октября 2023
ИА
Ирина Анашкина2 отзыва
11 октября 2023
Академия Эстетики, лицензированный учебный центр для врачей и эстетистов в сфере косметологии
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, благодарим за доверие 💛 Очень приятно.
ОФ
АЛ
Анна Лацо1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова!!! Рады работать для вас.
ОБ
Ольга Бондаренко1 отзыв
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Ольга! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас вновь 🙏🏼
КE
ЗК
Злата Кузовлева1 отзыв
26 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Злата, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашей академии 🌸
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
БЦ Сити1 мин100 м
Проспект Николая Ермакова, 113 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется в понедельник в 09:00
Мы представляем высокоэффективные препараты для эстетической медицины. Многолетний успешный опыт работы в индустрии красоты позволил завоевать доверие партнёров. Среди наших клиентов — известные клиники и медицинские центры.

Реализуем образовательные услуги для специалистов системы здравоохранения, и для лиц, не имеющих медицинского образования, на основании лицензии на образовательную деятельность от 10.03.2022 №017693, выданной Министерством образования Кузбасса. После пройденного обучения нашим студентам мы оказываем маркетинговую поддержку, сохраняя на постоянной основе скидку на последующее курсы и препараты.

Наша миссия: совершенствование уровня мастерства и профессиональных навыков и умений, повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов, работающих в сфере косметологии. Мы даём возможность получить надёжную теоретическую базу и отличные практические навыки.
Напиши отзыв в 2ГИС о нашей ко…