Ветеринарные клиники
ГБУ Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных
Анастасия Половникова4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо большое, что оценили, спасибо за обратную связь. Всегда вам рады!
СВ
Светлана Викторовна7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв!
MG
Maria27 Golovina2 отзыва
5 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, всегда рады помочь Вашему питомцу, оказать помощь, дать ответ на интересующий Вас вопрос
КЧ
Ксения Ч.7 отзывов
6 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Благодарим вас за теплые слова.
ИШ
Ирина Шарафутдинова82 отзыва
25 сентября 2023
Ставят всем один диагноз. У нас две кошки, пришли на профосмотр, с явными жалобами была только одна. Они взяли у 1 кошки кровь за 4000р (ОАК и Биохимию). На следующий день выяснилось, что "инфекция" у одной из них, но принести надо обеих на уколы с антибиотиком (антибиотиками убивают бактерии, палочки, но не вирусы!) Взяли денег за консультацию, которой не было, на 2 день позвонили и сказали, что срочно надо уколы ставить, мы побежали в клинику, их забрали, уколы поставили и молча отдали бумажку, на которой только названия препаратов, при этом в чеке "повторная констультация",на 3 день пришли узнать почему такое странное лечение, на что врач сказала, что не хочет с нами иметь дело и чтоб мы уходили! Также прописали гомеопатию. Нам не стали говорить что конкретно они поставили, в какой дозировки, и почему в общей сложности уколов 6 посчитали, а ампул всего 4. Пока сидели в очереди услышали, как собаке с пораненной лапой прописывали тоже самое, что и нашим кошкам. Абсолютно те же препараты. Может когда-то это и была нормальная клиника, но сейчас они понабрали очень плохого персонала. Мы потратили 3 дня и ~10к рублей на то, чтобы в этом убедиться. После, нормальный ветеренар по скайпу и в частной клиники посмотрела на результаты анализов и сказала, что вообще никакой инфекции нет. Обратились в другую клинику и они просто смеялись над назначениями. Думаю, врачи в муниципальной клиники просто обманывают поситителей таким образом. В любом случае, заявление на возврат денег за услуги, которые они не оказывали я уже отправил на их юридический адрес. 20,21,22 посещали ветклинику. Также не заметили соблюдение СанПиНа, поверхности не протираются после питомцев (приходят с разными болезнями, в том числе и лишай, педикулез) перчатки вообще не используются, про шапочки и маски молчу, т.к.это их безопасность больше, а не пациентов. Просим предпринять меры и осуществить возврат за поколеченное здоровье наших животных! Спасибо за внимание!
ЭЛ
Эльмира Лутфуллина5 отзывов
28 июля 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть!
НП
Надежда Пожидаева6 отзывов
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
АТ
EK
Ekaterina Kochkina3 отзыва
14 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Наличный расчёт
Доступность
Дом ветеранов2 мин200 м
Рокоссовского, 211 этаж5 филиалов
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654044
Ежедневно с 08:30 до 19:00, обед c 12:00 до 12:30
Авва, ветеринарный центр
Эндоскопическая хирургия, гастроскопия, рентген, УЗИ, стационар
ДОБРОВЕТ, ветеринарная клиника
Недорогое и качественное лечение всех видов животных
РекламаИП Сергун Е. Н.
Аргос, зооветцентр
Энимед, Кузбасский ветеринарный центр
Полный спектр ветеринарных услуг! Круглосуточный приём
Наши услуги
Ветеринар, ветеринарный кабинет