MacCoffe

Столовая
Артур Стефанцов3 отзыва
8 мая 2024
Лучшая столовая в моей шаговой доступности! Я тут уже 4ыре столовые досконально изучил за продолжительное время. Именно тут остановился: очень все профессионально и в то же время по-домашнему (там обои зелёные: у меня 4 года точно такие-же висели в квартире) :) Еда вкусная, выпечку и фарш - делают сами. Пельмени их производства в морозилке лежат, ем с удовольствием. Порции большие, если суп - то беру половинку (но лагман надо брать большой). Куриный шницель в панировке - тонкий хрустит как надо! Большой выбор салатов (заправляют его при тебе, что очень разумно = срок годности получается длительнее + не всем нужен майонез\сметана). Салаты в одноразовых контейнерах. Горчица на кассе - то что нужно: шлёп на горячую лепёшку (с кунжутом) пока считают сумму)) Сыр, наверное, я бы добавил в меню (например, с чесноком салат или на горячее посыпать куда-нибудь). Но понимаю, что это будет удорожать продукцию (а как везде - пихать сырный продукт "Сыр Российский" это будет не вкусно). Ещё не хватает какого-нибудь недорогого морса (а еще лучше лимонно\имбирного напитка). Процветания столовой и всем причастным к ней! Желаю начать развивать бизнес по франчайзинговой модели (я бы вложился - свяжитесь со мной)).
МЛ
NIKITOS ✊9 отзывов
16 мая 2023
MacCoffe, столовая
23 мая 2023, официальный ответ
NIKITOS, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите в гости ещё.
Средний чек 200 ₽До 20 мест
Акварель2 мин200 м
Проспект Строителей, 7/92 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Вкусное место, столовая
Пожалуй, самая вкусная шаурма в городе! Приходи и попробуй
У Юры, столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Гирос, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 36 мест
Столовая на Курбатова
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • До 20 человек
Столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Wi-Fi