Эксперт

VS
Viktoria Sergeevna8 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
КС
К С10 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв! Будьте здоровы!
MM
Maxim Myasnikov-Tokmashov2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пжл, записывались по звонку? На какую дату? Обратились непосредственно в МРТ Эксперт (нулевой этаж)?
AA
Alina Alexandrovich21 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Действительно, произошла полом…
MM
Milena Milena25 отзывов
26 марта 2024
Записана была к темнову , на 2 скрининг , пришли с мужем , нас даже не предупредили что он задерживается , ждали чуть больше пол часа прием , в платной то клинике , сходу решил мне сделать ужи шейки матки -я не просила , он сказал что везде требуют сейчас, мой врач в женской про это ни слова не говорил , пока делал узи сказал , что « говорить что у вас мальчик не надо» это хорошо , что мы уже знали пол , а если бы не знали ? А он даже не спросил, хотим мы знать или хотим сюрприз. В итоге , когда мы вышли нам отдали наш скрининг , и там были фото только узи шейки матки , фото нашего ребенка не было ни одной ! Я отправила администратора спросить в чем дело , почему нет снимков малыша , вообщем он был занят , потом мне перезвонили и сказали , что не получились ! Мы же видели на экране , он просто не заморачивается , ничего не делает ! Вообщем темнов не тот , что был раньше , есть с чем сравнить , 7 лет назад ходила к нему , было куча снимков .
ДБ
Дарья Бондарева2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Добрый день. 09.03.2024 г. позвонила в клинику, чтоб записаться к Пашкевич О.В., девушка мне сказала, что март 2024 г., уже полностью расписан, а на апрель 2024 г., расписания еще нет. На мой вопрос, когда мне позвонить, чтоб записаться на апрель 2024 г., она мне ответила, что расписание доктор дает на последней рабочей неделе месяца, т.е. с 25 марта 2024 г. Добавить меня в лист ожидания предложено не было. Далее, 22 марта 2024 г., позвонив повторно в клинику (заранее), мне говорят, что апрель 2024 г. уже расписан и предложили добавить только в лист ожидания на случай, если вдруг кто-нибудь отменится. Прошу пояснить, почему происходит дезинформация клиентов? В данный момент получилось так, что из-за некорректной работы сотрудника, я не могу как минимум 2 месяца попасть к доктору. Прошу помочь разобраться в данной ситуации и все-таки дать пояснения, когда именно нужно звонить, чтоб записаться к тому или иному специалисту. Надеюсь на понимание. Заранее благодарю за содействие в сложившейся ситуации.
АЗ
Анастасия Зыкова9 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Всегда рады помочь!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Парк Гагарина3 мин300 м
ГРИНВИЧУлица Кутузова, 17а103, 301, 401 офис; 1, 3, 4 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
В клинике «Эксперт» вас ждёт комплексный подход к здоровью семьи. Учреждение функционирует как медицинский центр, диагностический центр и медицинская лаборатория, где работают врачи различных специальностей, в том числе гинекологи, андрологи, эндокринологи и репродуктологи.
  • Врачи с огромным успешным опытом в лечении бесплодия и проведении ЭКО.
  • Оперативная гинекология, урология, проктология.
  • Общая хирургия.
  • Артроскопия, хирургия стопы.
  • Лечение неврологических заболеваний.
  • Пластическая хирургия — эстетическая и реконструктивная.
  • Широкий спектр диагностических процедур — здесь у вас есть возможность сделать МРТ, СКТ, УЗИ, ФГДС, колоноскопию во сне, маммографию, рентген, сдать лабораторные анализы.
Клиника «Эксперт» располагается в БЦ «Гринвич» на 1, 3 и 4-м этажах. Работает ежедневно.
Требуется предварительная конс…