Геш Групп

Служба бронирования
YD
Yury Dubinin1 отзыв
26 декабря 2022
К сожалению, столкнулся с проблемой при общении с данной организацией. Ездил в командировку в Шерегеш и бронировал проживание в отеле "Вояж". При бронировании оплатил 50% предоплату. При выезде мне выдали два отчетных документа - два счета на одинаковую сумму, в которых был указан один и тот же период проживания и ни слова про преддоплату или что-то еще (один счет, как я понял, на предоплату, второй - на остаток, который я оплатил наличными на месте). Самое странное, что счета были на разные юр. лица. Кроме того, на сумму предоплаты мне не прислали/не выдали никакого чека. По возвращении бухгалтерия отказалась принимать у меня такие документы говоря, что с их стороны это выглядит как два раза оплаченная сумма за одно и то же в разные организации. Я запросил у компании "Геш Групп" чек на предоплату и мне прислали электронный чек от даты обращения, а не от даты фактической оплаты (чек, кстати, по системе проверки чеков не пробивается). Звонил в отдел бронирования (единственный их доступный телефон), там мой вопрос передали в бухгалтерию (с их слов), которая должна была мне что-то ответить. В итоге никакого ответа я не получил, а отдел бронирования "больше ничем помочь не может". По итогу, на работе у меня приняли только оплату половины стоимости (которую я платил наличными на месте) и я остался должен вернуть вторую половину (а это 18000 руб), так как перед командировкой получал аванс. К самому размещению в отеле претензий никаких, а вот к работе с клиентами в компании "Геш Групп" - более чем достаточно.
Универсам2 мин200 м
Проспект Дружбы, 50
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Откроется в понедельник в 10:00
Отелло, сервис бронирования отелей 2ГИС
Скидка 10% на первую бронь в Отелло. Оплата бонусами Спасибо — до 99%*
Забронировать со скидкой
РекламаСкидка по промокоду «CRD10» действует с 6.03.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимум 1000 рублей. Подробности на law.2gis.ru. 0+.
Манго, мини-отель
У нас всегда лето!
Двенадцать месяцев, гостиница
Отель расположен в историческом центре г. Новокузнецка
Забронировать
Park inn by Radisson Novokuznetsk, гостиница
Дизайнерский отель рядом с главной городской площадью
Забронировать
Апарт Инн, комплекс апартаментов
Уютные квартиры посуточно. Премиальные апартаменты в ЖК «Фрегат»