Пиццафабрика

Семейный ресторан
4.4
Пицца в подарок заказе от 999 р. Пицца месяца всего за 299 р.!*
РекламаООО «Пицца Новокузнецк», Новокузнецк, ОГРН 1197746469986. *Подробности на сайте pizzafabrika.ru. **0+.
4.4
ИМ
Ильина Мадина3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем кафе!
СГ
Слава Гороховик6 отзывов
3 мая 2024
НС
Наталья Случайная4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось время, проведенное у нас. Будем счастливы видеть Вас снова!
КА
Камила Акимова4 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
НК
Наталья Картазаева4 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам нравится наша пицца, и Вы оценили сервис. С нетерп…
SU
Sberid User1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова в гости в ПиццаФабрике!
AU
Apple User8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам жаль, что мы Вас расстроили. Пожалуйста, отправьте нам на почту otdel…
А. Мешкаускас3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания заме…
АЧ
Александр Чепелевих2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась продукция, и Вы оценили скорость доставки. Будем рады, если закажете снова!
ВМ
Вадим Малеевский4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой теплый отзыв! Будем ждать Вас снова на обеде и постараемся продолжать радовать Вас…
ТП
Татьяна Первенцкая6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
ЕП
Екатерина Писарева7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 10:00-16:00До 100 мест
ТЦ Ника2 мин200 м
Также люди ищут
НикаПавловского, 112 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
«Пиццафабрика» — это не просто сеть семейных кафе с бесплатной детской комнатой, роботом-официантом и обширным меню, которые работают по всей России, но и вкусная быстрая доставка блюд!
В меню — больше тридцати видов пиццы, а также роллы, вок, пасты, салаты, десерты и закуски.
Мастер-классы для детей по изготовлению пиццы и коктейлей, а также аниматор каждую субботу и воскресенье.
У вас есть возможность выбрать размер пиццы: большую или среднюю, в форме сердца или из двух половин. Хотите почувствовать себя поваром? Соберите свою пиццу, роллы или вок в конструкторе, добавьте только то, что любите вы.
Вам интересно, как готовят ваш заказ? Воспользуйтесь функцией «Трансляция кухни».
В будние дни с 10:00 до 16:00 мы предлагаем нашим гостям вкусные ланчи от 396 рублей.

Забронировать столик: https://227103.restoplace.ws/
Скачивайте приложение «Пиццафа…